Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

О проведении Комплексного наблюдения условий жизни населения

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Курской области  с 13 мая по 10 июня 2022 года проводит Комплексное наблюдение условий жизни населения.

Комплексное наблюдение условий жизни  населения проводится в соответствии с п.1.9.14. Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р.

Наблюдение организуется с целью формирования официальной статистической информации, отражающей фактические условия жизнедеятельности российских семей и их потребности в обеспечении безопасной и благоприятной среды обитания, здорового образа жизни, воспитании и развитии детей, в повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности, улучшении жилищных условий, установлении и развитии социокультурных связей.

При посещении домашнего хозяйства интервьюер предъявляет удостоверение, действительное при наличии паспорта.

Курскстат обращается к жителям с просьбой уделить время интервьюерам и ответить на вопросы. Ваше участие чрезвычайно важно для получения объективных результатов наблюдения.

Результаты наблюдения предназначены для использования при разработке мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности, а также для оценки влияния на демографическую ситуацию в стране и уровень жизни различных групп населения и улучшения мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.

Все представленные участниками наблюдения сведения конфиденциальны и будут использоваться исключительно для формирования официальной статистической информации в Курской области.

 

 

 

 


При использовании материалов Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Курской области в официальных, учебных или научных документах, а также в средствах массовой информации ссылка на источник обязательна!

 

Андросова Юлия Викторовна

 (4712)70-19-95

Отдел статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей