Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

О проведении выборочного федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей

В октябре и ноябре 2022 года во всех регионах Российской Федерации проводится выборочное федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Цель обследования – объективно оценить степень проникновения в повседневную жизнь современных информационных технологий и создание условий для равного доступа населения к телекоммуникациям.

Опрос населения будет проводиться одновременно с выборочным обследованием рабочей силы интервьюерами, имеющими при себе удостоверения, действительные при предъявлении паспорта в два этапа:

1 этап - с 17 по 23 октября;

2 этап - с 14 по 20 ноября.

Все представленные участниками обследования сведения конфиденциальны и будут использоваться исключительно для формирования официальной статистической информации.

С результатами обследования можно будет ознакомиться в марте 2023 года на официальном сайте Росстата (rosstat.gov.ru) в разделе «Статистика/Официальная статистика/Информационное общество».

Информацию о проведении обследования можно получить  по телефону: +7(4712) 70-19-83.

 

 


При использовании материалов Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Курской области в официальных, учебных или научных документах, а также в средствах массовой информации ссылка на источник обязательна!

 


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей