Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Обследование некоммерческих организаций

В 2024 году Курскстат проводит сплошное обследование деятельности некоммерческих организаций. Сбор сведений от респондентов осуществляется до 1 апреля 2024 года.

Под обследование подпадают общественные организации, потребительские кооперативы, объединения работодателей, саморегулируемые организации, ТСЖ, территориальные общественные самоуправления, профсоюзы, благотворительные фонды и другие.

Результаты обследования будут содержать информацию об источниках формирования и направлениях использования денежных средств и иного имущества, а также о количестве работников и добровольцев, задействованных в некоммерческих организациях.

Первичные статистические данные принимаются по форме № 1-НКО «Сведения о деятельности некоммерческой организации». Бланк формы и указания по заполнению размещены на сайте Курскстата: https: //46.rosstat.gov.ru на главной странице в разделе «Респондентам» - подраздел «Формы федерального статистического наблюдения и формы бухгалтерской (финансовой) отчетности – «Альбом форм федерального статистического наблюдения».

В случае отсутствия наблюдаемого явления необходимо обязательно направить подписанный в установленном порядке отчет по форме, не заполненный значениями показателей («пустой» отчет).

Напоминаем, что все респонденты обязаны предоставлять первичные статистические данные исключительно в электронном виде. Сдать статистическую отчетность онлайн по форме № 1-НКО можно по ссылке: https://websbor.rosstat.gov.ru/online/.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей