Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Год до переписи 2020

1 октября 2019 года в рамках медиа-мероприятия «Год до переписи» в Курскстате состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие руководитель Курскстата Л.С. Шабанова, заместители руководителя Курскстата Г.А. Боровова и В.И. Калугин, исполняющий обязанности председателя комитета по экономике и развитию Курской области С.В. Богомазова, начальник управления информационного обеспечения комитета информации и печати Курской области Н.В. Родивилова, начальник управления комплексного анализа комитета по экономике и развитию Курской области Ю.В. Морозова, заместитель председателя общественного совета при Курскстате, доцент кафедры финансов и кредита Курского государственного университета Л.М. Осиневич, начальник отдела статистики населения и здравоохранения Г.И. Коржова.

В проведенной в ходе пресс-коференции общероссийской трансляции медиа-мероприятия руководством Росстата была представлена стратегия проведения переписной кампании 2020 года и обнародован логотип Всероссийской переписи населения 2020 года.

По окончании просмотра прямой трансляции руководитель Курскстата Л.С. Шабанова обозначила основные моменты проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Курской области и ответила на вопросы представителей областных телекомпаний, печатных изданий и электронных медиа.

Сюжет ГТРК «Курск» доступен для просмотра по ссылке http://gtrkkursk.ru/mini-lenta/02102019091001_l.html


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей